При делении какого наименьшего двузначного числа на 8 остаток равен 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:45
    0
    11/8=1 (3)

    Лал

    Как то так что ли
  2. 20 марта, 14:12
    0
    11 : 8 = 1 (ост. 3)

    Проверка: 8 * 1 + 3 = 11

    Ответ: число 11.