Помогите решить уравнение десять целых десять семнадцатых минус скобка икс плюс две

семнадцатых скобка равно восемь целых девять семнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:44
    0
    1) Х + 2/17 = 10 10/17 - 8 9/17 2) Х + 2/17 = 2 1/7 3) Х = 2 1/17 - 2/17 4) Х = 1 16/17