Сколько, в каком порядке и каких знаков арифметических действий (плюс "+", минус "-", равно"=") надо поставить между цифрами 1,1,2,2,1,1 чтобы получилось верное равенство

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:22
    0
    1+1 - 2 + 1=1 это легко) во так получается)
  2. 20 октября, 15:47
    0
    1+1+2=2+1+1

    1+1-2=2-1-1