Реши задачу. Красный карандаш стоит 20 тенге, а ручка на 30 тенге дороже. Простой карандаш стоит столько красный карандаш. Сколько стоит ручка и карандаши вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:12
    0
    20+30=50 (Т) ручка

    20+20=40 (Т) карандаши

    50+40=90 (Т) всего