Представьте в виде произведения многочлен

с⁴-81

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:48
    0
    С⁴ - 81 = (с² - 9) (с²+9) = (с - 3) (с+3) (с²+9)
  2. 14 февраля, 04:07
    0
    с⁴-81 = (c ²-9) (c²+9) = (c-3) (c+3) (c²+9)