1) 6,9-7 х=4,1

2) 4 х-159=25

3) 3 х+85=163

4) 132-5 х=27

5) 5 х-124=31

6) 3 х+67=184

7) 144-4 х=28

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:20
    0
    1) - 7 х=4,1-6,9

    -7 х=-2,8

    х=0,4

    2) 4 х=25+159

    4 х=184

    х=46

    3) 3 х=163-85

    3 х=78

    х=26

    4) - 5 х=27-132

    х=21

    5) 5 х=31+124

    х=31

    6) 3 х=184-67

    х=39

    7) - 4 х=28-144

    х=29
  2. 6 июня, 15:31
    0
    1) - 7 х=4,1-6,9

    -7 х=-2,8

    х=-2,8: (-7)

    х=0.4

    2) 4 х=25+159

    4 х=184

    х=46

    3) 3 х=163-85

    3 х=78

    х=26

    4) - 5 х=27-132

    -5 х=-105

    х=-105: (-5)

    х=21

    5) 5 х=155

    х=31

    6) 3 х=117

    х=39

    7) - 4 х=28-144

    -4 х=-116

    х=-116: (-4)

    х=29