4/3 * 3,14 * 0,2

Сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:08
    0
    0,2 = 2/10

    4/3 * 2/10 = 8/30 = 4/15

    3,14 = 314/100

    314/100*4/15 = 314/25*15 = 314/375