Завод выпустил 235 двухколёсных велосипедов и 156 трёхколёсных. В магазин отправили 310 велосипедов. Сколько велосипедов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:59
    0
    1) 235+156=391 (в.) - всего выпустил завод.

    2) 391-310=81 (в.) - осталось

    Ответ: 81 велосипед остался
  2. 2 сентября, 13:27
    0
    (235+156) - 310=81

    осталось 81 велосипедов