0.4 а+0.5 * (1.2 а+0.6 а) упростите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:29
    0
    0.4a+0.6a+0.3a = a+0.3a=1.3a
  2. 23 июня, 13:03
    0
    0,4*a+0,6*a+0,3*a=1,3*a