Ширина прямоугольника 7 сантиметров и площадь меньше длины в 2 раза найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:51
    0
    Ширина-7 см

    Длина-? см

    Площадь-? см2, в 2 раза меньше длины -

    Значит дилина в 2 раза больше.

    1) 7*2=14 (см) - длина

    2) 14*7=98 (см2) - площадь.

    Проверь, могу ошибаться!