Выпишите только уровнение 9+5=14 8-b=3. 8+y 13-k3 a+10=20

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:15
    0
    8-b=3

    a+10=20

    Остальные - не годятся в роли уравнений)
  2. 4 января, 17:01
    0
    8-b=3. a+10=20 вроде все