У фермера 2500 га земли. Из них 60% занимает пашня, 15,4%-луга и 18%-сады. Сколько гектаров занимают пашня, луга и сады в отдельности?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:43
    0
    1) 2500:100=25-1%

    2) 25*60=1500-пашня

    3) 25*15.4=385-луга

    4) 25*18=450

    115 остаток земли
  2. 1 июля, 10:06
    0
    Пашня 2500:100*60=1500 га

    луга 2500:100*15,4=385 га

    сады 2500:100*18=450 га