Колхоз имеет 12500 га из них 60% занимает пашня, 20% луга, 12& сады. Сколько гектаров занимает пашня, луга, сады?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:03
    0
    12500*0.6=7500 га пашня

    7500/3=2500 га луга

    7500/5=1500 га сады