Решите уровнение (7+1) - (9x+3) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:36
    0
    (7+1) - (9 х+3) = 5

    8 - (9 х+3) = 5

    8-9 х-3=5

    -9 х=5-8+3

    -9 х=0

    х=0

    Ответ: 0
  2. 1 января, 17:18
    0
    (7+1) - (9 х+3) = 5

    7+1-9 х-3=5

    8-9 х-3=5

    5-9 х=5

    9 х=5-5

    9 х=0

    х=0