Постройте ломаную cefkтак чтобы звено CE было равно 8 мм звено EF было на 14 мм больше звена CE а звено FK на 7 мм меньше звена EF вычислите длину ломаной

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:30
    +1
    ЕF - 8+14=22 мм

    FK - 22-7=15 мм

    22+15+8=45 мм - длина ломаной