Вычисли и проверь двумя срособами 64+6

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:33
    0
    64+6=70

    1) 70-64=6

    2) 70-6=64
  2. 5 февраля, 05:35
    0
    64+6=70

    1 способ.

    70-64=6

    64+6=70

    2 способ.

    4+6=10

    60+10=70.