Даша Маша и Наташа летом собирали лекарственные травы для заготовки мяты они установили на себя дневную норму когда Даша выполнила 57% этой нормы Маша 59% Ах даже 54% меди девочки собрали 1 кг 20 г Сколько граммов воды составляет длина норма у каждой девочки

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:02
    0
    1) 57+54+59=170% за день

    2) 1020:170=6 г-1% (1 кг 20 г - 1020 г)

    3) 54*6=324 г - Норма наташи

    4) 57*6=342 г - норма даши

    5) 59*6=354 г норма маши