1-1/3. 1-3/7. 1-8/8. 1-3/27

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:22
    0
    Представим 1 как 3/3,

    1 - 1/3 = 3/3 - 1/3 = 2/3

    аналогично:

    1 - 3/7 = 7/7 - 3/7 = 4/7

    1 - 8/8 = 8/8 - 8/8 = 0

    1 - 3/27 = 27/27 - 3/27 = 24/27
  2. 22 октября, 22:39
    0
    2/3. 4/7. 0. 24/27=8/9