За 10 дней гончары создали 150 глечиков. сколько глечиков им удалось изготовить за ето время если они изготовили на 3 больше за день чем задумали

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:50
    0
    150/10=15,15+3=18,18*10=180 Ответ 150 глечиков