Найди значение буквенного выражения: 1) x (x+1) (x+2) (x+3), если x=2 2) (2 а - 3 b) : c, если a=26, b=9, c=5

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:42
    +1
    1)

    2 (2+1) (2+2) (2+3) = 2*3*4*5 = 120

    2)

    (2*26-3*9) : 5 = (52-27) : 5=25:5=5