Фабрика 5 дней выпускала по 4650 м ткани ателье закупило 3250 м от 4/5 ткани которая осталась отправили в магазин сколько ткани отправили в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:54
    0
    1) 4650*5=22250 (м)

    2) 22250-3250=19000 (м)

    3) 19000:5=3800 (м)

    4) 3800*4=15200 (м)