Машина шла 6 часа со скоростью 78 км/ч. Сколько километров она приехала?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:34
    +1
    78*6 = 468 км проехала машина
  2. 21 декабря, 23:38
    +2
    S=v*t

    s=78*6=468 км проехала машина