Реши уравнение 89 + б = 900 - 125

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:29
    0
    89 + б = 900 - 125

    89 + б = 775

    б = 775 - 89

    б = 686
  2. 31 марта, 05:19
    0
    89+b=900-125

    89+b=775

    b=775-89

    b=686