Легковая машина провалов дороги 5 часов а грузовая машина 9 часов легковая машина приехала на 240 километров меньше чем грузовая какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая верность

Помогите условие и решение

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:26
    0
    9-5 = 4 ч разница

    240 км проехала за 4 часа грузовая

    240:4=60 км/ч скорость

    9*60 = 540 км проехала грузовая

    5*60 = 300 км проехала легковая