Коля задумал число увеличил его на 13 а затем результат уменьшили на 6 и получил число 12 какое число задумал Коля

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:00
    0
    X + 13 - 6 = 12

    x + 7 = 12

    x = 12 - 7

    x = 5

    Ответ: 5
  2. 11 февраля, 08:50
    0
    Х - какое-то число

    х + 13 - 6 = 12

    х + 7 = 12

    х = 5

    ответ: 5