Одна коробка груш-9 кг, а одна коробка яблок тяжелее х кг. Сколько фунтов 2 коробки из груш и 2 коробки яблок?. х=3

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:48
    0
    1) 9+3=12 кг яблок.

    2) 9 х2=18 кг 2 ящиков груш

    3) 12 х2=24 кг 2 ящиков яблок.

    4) 24+18=42 - все кг.