Найди неизвестное число: а) 801 020 - x = 6345

y+178 916 = 300 480

z-96 740 = 205 370

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:05
    0
    А) 801020-х=6345 х=801020-6345 х=794675 Б) у+178916=300480 у=300480-178916 у=121564 В) z-96740=205370 Z=205370+96740 Z=302110