5 + (19+2+3) * 90

а) 1900 б) 25000 в) 19000

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:23
    0
    1) 19+2+3=24

    2) 24*90=2160

    3) 5+2160=2165

    может быть не так пример написал
  2. 31 января, 19:31
    0
    Нет правильного ответа