Реши уравнения 8 х-7 х+10=12

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:27
    0
    8 х-7 х=12-10

    х=2

    Ответ: 2
  2. 1 декабря, 21:36
    0
    Упрощаем выражение

    1 х + 10 = 12

    1x = 12-10

    1x = 2

    x = 2:1

    x=2