Длина прямоугольника равна 5 см, а ширина - 9,1 см. Вычисли периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:34
    0
    Что бы найти периметр прямоугольника нужно = (а+б) * 2

    1) 9,1+5=14,1

    2) 14,1*2=28,2