В детском саду 65 мягких игрушек из них 17 тигров 20 мышек а остальные собачки сколько плюшевых собачек в детском саду

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:15
    0
    17+20=37 (игр)

    65-37=28 (игр)
  2. 8 января, 10:37
    0
    65 - (17 + 20) = 28 игрушек

    Ответ: в детском саду 28 собачек