Сколько будет желательно с решением

7 см 5 мм x 2 =

1 м - 35 см =

7 м 02 см: 9=

2 м - 8 дм =

6 м 9 дм: 3=

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:10
    0
    75*2=150 мм

    100-35=65 см

    702/9=78 см

    100-8=92 дм

    609/3=203 дм
  2. 8 января, 11:18
    0
    1) допиши чего см или дм или мм

    2) 1 м=100 см

    100 см-35 см=65 см

    3) допиши чего см или мм или дм

    4) 2 м=200 см

    8 дм=80 см

    200-80=120 см