Для детского сада 120 плюшевых Каждая группа получила по 7 плюшевых мишек и 5 плюшевых зайцев. сколько всего было плюшевых мишек и плюшевых зайцев в отдельности

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:46
    0
    70 мишек и 50 зайцев

    Решение 7+5=12 игрушек получила каждая группа

    120:12=10 групп в дс

    7*10=70 мишек

    5*10=50 зайцев
  2. 16 июля, 12:38
    0
    По 10 каждой игрушки