У вани 12 плюшевых зайчиков и 9 плюшевых мишек а собачек на 20 меньше чем зайчиков и мишек вместе сколько собачек?"

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:48
    0
    1) 12+9=21 (шт.) - мишек и зайцев вместе 2) 21-20=1 (шт.) - собачек Ответ: 1 собачка