Реши задачу: В детском саду 65 мягких игрушек. Из них 15 собачек и 25 мишек, а остальные котята. Сколько плюшевых котят в детском саду?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:30
    0
    65 - (25+15) = 65-40=25 котят