Сократите 56/64 21/91 36/81 54/63 15/51 57/76

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:07
    0
    56/64=7/8 21/91=3/13 36/81=4/9 54/63=6/7 15/51=5/17 57/76=57/76