Помогите решить уровнение. (x+5) (x-3) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:51
    0
    (x+5) * (x-3) = 0

    x+5*x-3=0

    x*x=0-5+3

    x=-2
  2. 26 апреля, 12:03
    0
    Х+5=0

    Х=-5

    Х-3=0

    Х=3

    Ответ: - 5; 3

    Удачи!