Реши уравнение

5 - 3 у = 4 - 2 у

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:40
    0
    5-3y=4-2y

    -3y+2y=4-5

    -1y = - 1

    -y = - 1

    y = - 1