Решите уравненике 1) (x-23) / 26=8 2) 1728 / (56-x) = 36

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:21
    0
    Х-23=8*26

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    56-х=1728/36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8
  2. 24 декабря, 06:29
    0
    1). (х-23) : 26=8

    х-23=26*8

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    2). 1728: (56-х) = 36

    56-х=1728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8