Решите уравнения (X-23) : 26=8 1728: (56-X) = 36

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:21
    0
    X-23=8•26

    X-23=208

    X=208+23

    X=231

    56-x=1728:36

    56-x=48

    X=56-48

    X=8