Решите уравнения 1) (х-23) : 26=8. 2) 1728: (56-х) = 36

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:11
    0
    1) (x-23) / 26=8

    x-23=26*8

    x-23=208

    x=208+23

    x=231