Представь квадрат двучлена в виде многочлена

(9/10-1/4u^9) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:25
    -1
    81/100 - 2*9/10*1/4u^9 + 1/16u^18 = 0,81 - 0,45u^9 + 1/16u^18=81/100 - 9/20u^9 + 1/16u^18