Вычисли значение x, если 7/x = - 14

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:35
    0
    7/х=-14

    х=-14:7

    х=-2 (или - 1/2)
  2. 10 февраля, 10:13
    0
    Х = - 14 / 7

    х = 2

    т. е. просто делим 14 на 7