Разность неизвестного числа и частного чисел 2 600 и 2 равна 1 200. Чему равно неизвестное число?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:27
    0
    Х-2600:2=1200

    Х-1300=1200

    Х=1200+1300

    Х=2500