3.6+4.8 * (8 2/3-7 5/6) =

решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:01
    0
    1) 8 2/3-7 5/6=26/3-35/6=52/6-35/6=17/6=

    2 5/6

    2) 4.8*2 5/6=48/10*17/6=136/10=13,6

    3) 3,6+13,6=17,2