Для каждого примера на сложение запиши по два примера на вычитание 9+1 10+9 19+1

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:29
    0
    9 + 1 = 10

    10 - 9 = 1

    10 - 1 = 9

    10 + 9 = 19

    19 - 10 = 9

    19 - 9 = 10

    19 + 1 = 20

    20 - 19 = 1

    20 - 1 = 19