Из двух пунктов а и в навстречу друг другу вышли два велосипедиста один со скоростью 10 км/ч а другой 15 км/ч чему равно расстояние между А и В если велосипедисты встретились через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:00
    0
    10*3=30 км проехал 1 велосипедист

    15*3=45 км проехал 2 велосипедист

    30+45=75 км расстояние между пунктами