Решите уравнение 4 х2+7 х-8=0 в ответе укажите сумму корней

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:15
    0
    4 х2+7 х-8=0

    8+7 х-8=0

    7 х=-8+8

    7 х=0

    х=0