Найди значения выражений. 9*9:3 = 8*9:12 = 6*8:12=

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:38
    0
    81: 3=27

    72:12=6

    48:12=4
  2. 20 ноября, 18:52
    0
    1) 9*9:3=81:3=27

    2) 8*9:12=72:12=6

    3) 6*8:12=48:12=3