Произведен суммы чисел 124 и 126 и разность 313 и 307

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:58
    0
    (124+126) * (313-307) = 250*6=1500
  2. 30 апреля, 15:50
    0
    124+126=250

    313-307=6